АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Александр Бредихин покинул холдинг «Лада-Сервис»

Генеральный директор сервисно-сбытового холдинга «Лада-Сервис» Александр Бредихин покинул свой пост.

«Бренду “Лада” я отдал 30 лет и три месяца своей жизни, считая с момента моего прихода после Тольяттинского политехнического института в центр научного прогнозирования НТЦ АвтоВАЗа», – сообщил он в социальной сети.

Александр Бредихин родился в Рубцовске (Алтайский край) в 1966 году. В 1991 году окончил Тольяттинский государственный университет (ранее Тольяттинский политехнический университет), в 1998 году – факультет экономики и управления предприятием Международного института рынка. В 2001 году прошел программу послевузовского образования по менеджменту в Тольяттинской академии управления (ранее Международная академия бизнеса и банковского дела). В 2005 году получил кандидатскую степень экономических наук в Международном институте рынка, в 2011 году – степень MBA в Международном институте менеджмента ЛИНК. На АвтоВАЗе Александр Бредихин работал с 1984 года. В 2003 году был назначен начальником управления по маркетингу. В октябре 2017 года возглавил холдинг «Лада-Сервис».

«За четыре года было сделано многое, чтобы преобразовать холдинг, повысить его эффективность, – отметил Александр Бредихин. – С одновременным ростом продаж автомобилей в целом по группе, в холдинге из 21 дилерского центра к началу 2021 года было сохранено только 13, но самых сильных, эффективных, прибыльных, с высокими показателями по удовлетворенности клиентов, их лояльности к бренду “Лада”. В течение трех последних лет девять дилеров были полностью ребрендированы и получили сертификаты от АвтоВАЗа о 100% соответствии стандартам бренда».

Как ранее сообщил Александр Бредихин в интервью «АвтоБизнесРевю», холдинг «Лада-Сервис», в настоящее время включающий дилерские предприятия в восьми региональных центрах, в перспективе планирует сконцентрироваться на двух регионах – Самарской области и Удмуртии.


Источник: АвтоБизнесРевю

Фото: соцсети Александр Бредихин

Поделиться новостью: