АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Андрей Акифьев: «Первые автомобили должны поступить в салоны российских дилеров в начале 2022 года»

Производство нового поколения Nissan Pathfinder для российского рынка стартовало на заводе в США.

Первые экземпляры автомобилей нового поколения Nissan Pathfinder поступят в дилерские салоны нашей страны в течение нескольких месяцев.

1 ноября 2021 года. На заводе Nissan в Смирне, штат Теннесси, США началось производство Nissan Pathfinder нового поколения, предназначенного для продажи в России.

«Расширение модельной линейки компании в России за счет нового Nissan Pathfinder станет важнейшей частью плана Nissan NEXT, объявленного в прошлом году и представляющего собой пути развития компании на ближайшие годы,» — отмечает Андрей Акифьев, Управляющий директор Nissan в России. «Первые автомобили должны поступить в салоны российских дилеров Nissan в начале 2022 года. Модель также будет представлена на рынках Беларуси и Казахстана».

Совершенно новый Nissan Pathfinder будет поставляться в Россию в четырех комплектациях, при этом во всех вариантах будут доступны: система интеллектуального полного привода, 7-позиционный селектор режимов вождения, 7 подушек безопасности, трехзонный климат-контроль, электроподогрев лобового стекла, руля и сидений, система NissanConnect Services и многое другое.

Nissan Pathfinder предыдущих поколений собирался на заводе Nissan в Смирне с 2004 года. Двигатель для автомобиля собран на заводе Nissan по производству силовых агрегатов в Дэчерде, штат Теннесси.

Nissan Pathfinder

Совершенно новый Nissan Pathfinder имеет рельефный, брутальный, полностью переработанный внешний вид и интерьер, автомобиль подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для отдыха всей семьей.

Легендарный 3,5-литровый двигатель V6 VQ35 с прямым впрыском сочетается с новой 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, обеспечивая плавное и быстрое переключение. Новая интеллектуальная система полного привода с 7-позиционным селектором режимов поможет водителю почувствовать себя одинаково уверенно на асфальте и на бездорожье.

Новый салон может иметь восьмиместную или семиместную компоновку с капитанскими креслами в сочетании с портативной консолью между ними. Среди новейших технологических разработок компании в Nissan Pathfinder будут доступны: совершенно новый проекционный дисплей с диагональю 10,8 дюймов, электронная приборная панель 12,3 дюйма, система автономного вождения ProPILOT Assist и комплекс систем безопасности Nissan Safety Shield® 360. В зависимости от комплектации новый Nissan Pathfinder может быть двухцветным, иметь панорамную крышу с люком, салонное зеркало с проекцией с камеры заднего вида, беспроводную зарядку для телефона, премиальную аудиосистему BOSE с 11 динамиками и многое другое.


Источник: Nissan

Фото: Nissan

Поделиться новостью: