АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Ассоциация РОАД приняла участие в Конвенции NADA

В период с 14 по 17 февраля команда из российских автодилеров и руководителей IT-компаний, организованная Ассоциацией РОАД, принимала участие в ежегодной Конвенции автомобильных дилеров США NADA Show.

Традиционно, на Конвенции NADA обсуждаются последние тренды экономики авторитейла, проводятся образовательные сессии с участием CEO крупнейших автохолдингов и автопроизводителей для дилеров со всего мира. На выставке IT-продуктов и цифровых технологий для автобизнеса можно познакомиться с последними разработками, уже используемыми на развитых рынках либо готовыми ко внедрению. Практические семинары от Академии NADA в этом году были организованы с синхронным русскоязычным переводом. Кроме того, РОАД организовала специальный «Русский день» для российской делегации. Российские автодилеры посетили дилерские предприятия США, где познакомились с технологиями выкупа автомобилей, принципами работы автомобильных аукционов, последними трендами в сервисе и др.

Подробный репортаж и отзывы участников смотрите скоро на канале РОАД-ТВ!

О главных находках и лучших digital- стратегиях для автобизнеса мы расскажем на предстоящей Конвенции РОАД 27-28 апреля!


Фото: NADA

Поделиться новостью: