АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Audi расширяет программу сертифицированных автомобилей Audi с пробегом

Диагностика и постгарантийный ремонт возможен в любом официальном дилерском центре Audi на территории России, Белоруссии, Казахстана и стран Европейского Союза.

Audi Россия сообщает, что расширяет действие программы сертифицированных автомобилей Audi с пробегом :plus. C 01 ноября 2021 года программа также распространяется на автомобили возрастом от 5 до 8 лет и общим пробегом до 150 000 км и предлагает дополнительную постгарантийную поддержку с покрытием «Самые дорогостоящие узлы и детали» сроком на 12 месяцев или 25 000 км пробега.

Программа распространяется на двигатель, коробку передач и трансмиссию в случае механической или электромеханической неисправности узла или детали. Диагностика и постгарантийный ремонт возможен в любом официальном дилерском центре Audi на территории России, Белоруссии, Казахстана и стран Европейского Союза.

Покупка автомобиля по программе Audi с пробегом :plus имеет целый ряд преимуществ. Прежде всего, это проверенное происхождение автомобиля и история его обслуживания. Все автомобили проходят тщательную диагностику по 110 пунктам, которая включает в себя все основные узлы и механизмы, а также элементы экстерьера и интерьера. Чтобы убедиться в правильности выбора, клиент может пройти тест-драйв: это может быть короткая поездка на выбранном автомобиле по территории дилерского центра или полноценный тест-драйв по дорогам общего пользования на демонстрационном автомобиле такой же модели. Кроме того, на автомобили Audi с пробегом :plus распространяется круглосуточная программа помощи на дороге.


Источник: Audi

Фото: Audi

Поделиться новостью: