АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Audi Россия расширяет сервис подписки на автомобили Audi Drive

Теперь клиенты могут оформить подписку на срок 6, 9 и 12 месяцев и выбрать лимит по пробегу в рамках своего тарифа.

Audi Россия объявляет о расширении премиального сервиса долгосрочной аренды автомобилей марки Audi Drive.

Программа реализуется в Москве и Московской области совместно с компанией BelkaCar на их технологической платформе. Audi Drive – это простой и прогрессивный способ всегда оставаться в движении без дополнительных обременений, связанных с содержанием, обслуживанием и ремонтом автомобиля.

Комфорт и свобода передвижений по новым правилам: Audi Россия расширяет сервис подписки на автомобили премиум-класса Audi Drive и предлагает клиентам еще большую свободу выбора. Испытать истинный драйв за рулем безупречных автомобилей Audi стало гораздо проще. Теперь сервис предоставляет клиентам возможность арендовать прогрессивные автомобили бренда с четырьмя кольцами на срок 6, 9 и 12 месяцев с последующим их использованием на всей территории России. Также Audi Россия предлагает клиентам выбрать лимит по пробегу в рамках своего тарифа. Проект реализуется совместно с компанией BelkaCar в Москве и Московской области. По желанию клиента к сервису может быть подключен второй водитель. Сервис Audi Drive ориентирован в первую очередь на водителей нового поколения, которые предпочитают инвестировать в опыт и впечатления.

В стоимость подписки Audi Drive входят все расходы, связанные с владением автомобиля: ОСАГО, каско, техническое обслуживание, зимняя резина, сезонная замена шин и их хранение, доставка автомобиля до клиента с мини-презентацией, а также ремонт в случае ДТП, помощь на дороге и даже подменный автомобиль на время технического обслуживания.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: