АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

АВИЛОН открывает салон Geely

Автомобильная Группа АВИЛОН объявляет об открытии дилерского центра Geely.

Соглашение о сотрудничестве с маркой было подписано еще в июне 2022 года, уже в июле был выдан первый клиентский автомобиль, а теперь АВИЛОН открывает для посетителей полноценный дилерский центр, оформленный по всем стандартам Geely.

Новый автосалон расположен по адресу Волгоградский проспект, 41, к. 2, общая площадь пространства составляет 1 089 кв м. В просторном шоуруме представлена вся линейка моделей Geely – Coolray, Atlas Pro, Tugella, Новый Tugella в различных комплектациях, демонстрирующих все возможности и технологии бренда. Прайс-лист на автомобили из наличия начинается от 1 879 990 рублей. Клиентам доступен полный спектр услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей, на которые действуют выгодные предложения по программам автокредитования, страхования, trade-in и сервиса.

Сервисная зона оснащена 22 постами и полностью готова к гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Geely.

«Мы рады, что в портфеле АВИЛОН появился Geely, это перспективный бренд, который отлично зарекомендовал себя на российском рынке и пользуется большой популярностью среди потребителей. Уже сейчас у нас имеется в наличии более 150 автомобилей Geely в различных комплектациях в широкой цветовой палитре, в дальнейшем ожидаются дополнительные поставки, благодаря чему склад будет еще разнообразнее. Это очень важно, тогда каждый клиент сможет найти у нас именно свой автомобиль. В наших планах до конца 2022 года войти в ТОП-5 дилеров по продажам, в 2023 – войти в ТОП-3 и в дальнейшем занять лидирующую позицию», – комментирует Алексей Стариков, Заместитель генерального директора по продажам новых автомобилей АГ АВИЛОН.


Источник/Фото: АВИЛОН

Поделиться новостью: