АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Авито Авто проведет “Высшую Передачу” для автоэкспертов Татарстана

16 сентября 2021 года Авито Авто проведет конференцию “Высшая Передача” для дилеров Казани и Республики Татарстан. Эксперты индустрии обсудят последние тренды, свежую аналитику авторынка России и региона, а также перспективы развития онлайн-каналов продаж.

В рамках мероприятия выступят представители Авито Авто и аналитического агентства Автостат, представитель компании ГК “Луидор” (официальный дилер ГАЗ, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Toyota), издатель профессиональной литературы для дилеров и автосервисов “Короче, дилер”, а также представитель сервиса сквозной аналитики CallTouch.

Традиционно в ходе “Высшей передачи” представители Авито Авто проанализируют  последние тренды локального автомобильного рынка в сегменте новых и подержанных автомобилей и расскажут о направлении развития привычек интернет-аудитории в России. Специалисты “Авито Авто” представят участникам конференции новые эффективные инструменты работы на классифайде, а приглашенные гости поделятся опытом выстраивания онлайн-продаж на площадке.

Роман Титаренко, Руководитель группы по работе с ключевыми клиентами:

— “Авито Авто стремится развивать автомобильный рынок России, помогая его участникам в каждом отдельном регионе выстраивать бизнес на основе актуальных данных поведения покупателей и продавцов. Рады сообщить, что в этот раз мероприятие “Высшая Передача” пройдет в классическом формате, а это значит, что профессионалы сообщества смогут встретиться лично и обсудить насущные вопросы отрасли. Уверен, что дискуссия пройдет плодотворно, а ее участники смогут не только перенять лучшие практики ведения бизнеса, но и расширить круг профессиональных знакомств”.

Конференция “Высшая Передача” состоится 16 сентября 2021 года по адресу:

респ. Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 115А, Конференц-зал Ак Барс Арена.

Сбор участников:09:15

Начало конференции:10:00

Регистрация на событие по ссылке: https://www.avito.ru/business/events/212

Запись конференции будет доступна бессрочно онлайн на канале «Высшая Передача» сразу после эфира.

Поделиться новостью: