АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» празднует 20-летие!

«КЛЮЧАВТО», один из крупнейших автомобильных холдингов России, в 2021 году празднует свое 20-летие. Первый дилерский центр «КЛЮЧАВТО» был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе.

Сегодня автохолдинг является официальным дилером 31 марки автомобилей и насчитывает 102 современных автоцентра в 20 городах России.

Уже на протяжении 10 лет «КЛЮЧАВТО» входит в ТОП-200 крупнейших российский компаний. В 2021 году автохолдинг оказался на 108 месте в рейтинге крупнейших непубличных компаний России авторитетного финансово-экономического журнала Forbes. Попадание в первую сотню остается важной целью, но важнее – получить статус крупнейшего автохолдинга страны.

Юбилейный для «КЛЮЧАВТО» год стал для компании богатым на события. В этом году «КЛЮЧАВТО» приобрел омский автохолдинг «Евразия моторс», в состав которого входили 13 дилерских центров, и выкупил активы холдинга «Inchcape» в Санкт-Петербурге, пополнив свой портфель еще четырьмя дилерскими центрами.

«КЛЮЧАВТО» движется навстречу клиентам не только географически. Компания создает и развивает качественные продукты, которые сокращают путь к покупке нового автомобиля и экономят время клиента. К 20-летию автохолдинг запустил бесплатный онлайн-сервис по подбору автомобилей «КЛЮЧАВТО ASSISTANT». По запросу клиента личный ассистент изучит предложения по автомобилям, доступным в 102 дилерских центрах «КЛЮЧАВТО», бесплатно подберет автомобиль и организует доставку в ближайший дилерский центр или доставит его до дома или офиса.
— Мы выстраиваем омниканальную бизнес-модель, которая позволяет клиенту осуществлять взаимодействие с нами любым удобным для него способом. Для нас переход в онлайн — это не просто разработка и запуск того или иного цифрового продукта. Это выстраивание комплексной системы первоклассного сервиса, который клиент «КЛЮЧАВТО» получает в наших дилерских центрах. Останавливаться на достигнутом компания не намерена. На 2022 год у «КЛЮЧАВТО» большие планы, — комментирует директор по развитию автомобильного холдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» присоединяется к поздравлениям и желает долгого и успешного пути!


Источник: КЛЮЧАВТО

Фото: КЛЮЧАВТО соцсети

Поделиться новостью: