АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

«Автосеть.РФ» увеличивает охват

ГК «Автосеть.РФ» продолжает расширять присутствие в Казани: компания открывает третий по счету салон в городе.

Общая площадь предприятия, расположенного на Горьковском шоссе, составляет 1 500 кв.м. Автоцентр включает три поста предпродажной подготовки и два поста мелкосрочного ремонта.

«В 2022 году компания намерена выйти на уровень продаж в 750 автомобилей с пробегом в месяц по Казани, со средней долей по кредитным сделкам в 40%, – сообщил «АвтоБизнесРевю» владелец ГК «Автосеть.РФ» Руслан Абдулнасыров. – Для сети эти цифры реальны и достигаемы, так как на протяжении последних лет “Автосеть.РФ” показывает отличные результаты, штат постоянно пополняется новыми сотрудниками, проводятся обучения и мотивирующие процессы. Основная цель – стать максимально клиентоориентированной компанией». За девять месяцев 2021 года «Автосеть.РФ» реализовала свыше 3,2 тысячи новых машин на сумму 3,9 миллиарда рублей и 10,4 тысячи автомобилей с пробегом на 5,7 миллиарда.

В 2022 году компания намерена создать точки продаж в 13 городах, среди них – Архангельск, Волгоград, Ижевск, Кемерово, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов и Сургут.

ГК «Автосеть.РФ» основана в 2004 году. Официально представляет пять марок в трех городах Татарстана. В составе компании функционируют 23 салона по продаже автомобилей с пробегом, расположенные в восьми регионах России (в 15 городах), а также в трех городах Казахстана.


Источник: Автосеть
https://abreview.ru/ab/news/avtoset_rf_uvelichivaet_okhvat/

Фото: АвтоБизнесРевю

Поделиться новостью: