АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Бренд AURUS открывает новые направления!

На выставке Dubai Airshow 2021 (14-18 ноября ) будут представлены самолет AURUS BUSINESS JET, вертолет AURUS ANSAT и AURUS SENAT Limousine.

Российский бренд класса люкс AURUS становится платформой для демонстрации возможностей промышленности Российской Федерации в области разработки и производства продукции с эксклюзивными характеристиками, сообщает НАМИ на своей странице в Фейсбук.

В рамках авиационного шоу состоится мировая премьера российского бизнес-джета под брендом AURUS. AURUS BUSINESS JET стал первым лайнером в семействе «Суперджетов», на котором установлена дополнительная топливная система, увеличивающая дальность полёта до 7200 км. По совокупности летно-технических характеристик, объему салона, ценовых показателей и стоимости эксплуатации, AURUS BUSINESS JET — высококонкурентоспособный продукт.

На стенде AURUS впервые за рубежом будет представлен вертолет AURUS ANSAT с салоном повышенной комфортности, дизайн-проект которого был выполнен специалистами ФГУП «НАМИ».
Для автомобилей AURUS, представленных на выставке бронированной версией AURUS SENAT Limousine, участие в Dubai Airshow 2021 — важнейшее событие, поскольку в соответствии со стратегией развития проекта, большая часть произведенных автомобилей AURUS в 2021-2030 гг. планируется к реализации на внешних рынках.

Все представленные образцы техники произведены ведущими российскими предприятиями: Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК), холдинг «Вертолеты России», разработчик автомобилей и владелец бренда AURUS — ФГУП «НАМИ», производитель автомобилей ООО «Аурус». Авиационная и автомобильная техника доступна для ознакомления и заказа на площадке DWS Airshow S1 «AURUS».


Источник: НАМИ

Фото: НАМИ фейсбук

Поделиться новостью: