АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Дискуссионный клуб РОАД: АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ

Академия РОАД поздравляет Вас с наступающим Днем защитника Отечества и желает Вам стабильного бизнеса, уверенности в завтрашнем дне и крепкого здоровья! Сразу после праздника мы надеемся видеть Вас у себя в Дискуссионном клубе, посвященном рынку автомобилей с пробегом. КОГДА: 25 февраля (пятница) с 11:00 до 15:00 (Мск). Zoom online!

ВНИМАНИЕ: участие в клубах бесплатное для членов РОАД!

Дискуссионный клуб хорошо зарекомендовывает себя как площадка для общения и обмена опытом. Наш последний клуб, посвященный Закону «О защите прав потребителей», получился не только информативным, полным мнений и примеров из практики, но эмоциональным. Подключилось порядка 100 участников из разных городов России.В этот раз мы вновь собрали интересную программу, поэтому приглашаем Вас к участию, если Вы заинтересованы в поиске точек роста для своего бизнеса на рынке автомобилей с пробегом.В программе:

— «Анализ рынка автомобилей с пробегом. Итоги, тенденции, прогнозы». Сергей Удалов, исполнительный директор АА «АВТОСТАТ».

— «Двойной НДС. Каков на самом деле потенциал рынка авто с пробегом? Инициативы РОАД». Алексей Подщеколдин, вице-президент РОАД, генеральный директор ГК «БН-Моторс».

— «Автомобили с пробегом. Европейский опыт». Любовь Шлеткова, компания ANRIMIX.

— «Автомобили с пробегом. Подводные камни или как не купить проблему». Валерий Дон, Иван Годунов, эксперты компании «Автодетектив».

— «Выездной выкуп. Опыт РОЛЬФ». Игорь Головин, Руслан Тодинов, РОЛЬФ.

Важно: регистрация открыта до 12:00 (Мск) 24 февраля.

Зарегистрируйтесь сами либо зарегистрируйте своего сотрудника, отвечающего за развитие отдела по продаже авто с пробегом! Уверены, что участники получат много полезной информации!

Регистрация по ссылке: https://academy.asroad.org

До встречи в клубе!

Поделиться новостью: