АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

ДЦ Jaguar Land Rover Автопассаж в Москве открылся после реновации

В Москве после реконструкции открылся официальный дилерский центр Jaguar Land Rover Автопассаж, позволяющий приобретать и обслуживать автомобили Jaguar и Land Rover по самым высоким международным стандартам.

Jaguar Land Rover Автопассаж обновлен с учетом фирменных стандартов ARCH. Согласно этой дизайн-концепции фасады здания оформлены в виде торжественных арок, ключевую роль играет зона, где представлены автомобили, а все функциональные помещения выделены в единый «клиентский коридор», что делает пребывание в центре максимально комфортным.

В дилерском центре площадью 2800 м2 разместилась вся необходимая инфраструктура: шоу-рум новых автомобилей и автомобилей с пробегом, предлагаемых по программе Approved, уютные клиентские зоны, где можно насладиться ароматным кофе или воспользоваться конфигуратором для подбора автомобиля в наиболее подходящей для себя комплектации, отдел продаж, а также зоны выдачи и приемки автомобилей в сервис. Сервисная зона включает 26 постов и большой склад запасных частей. Также на территории располагается охраняемая парковка для автомобилей клиентов.

Кроме того, в дилерском центре предусмотрено обслуживание автомобилей с электрическими и гибридными силовыми установками. Один из постов сервисной зоны позволяет в комфортных условиях зарядить батареи электромобилей при помощи специальной зарядной станции мощностью 24 кВт.

В ходе визита в Автопассаж все клиенты могут пройти тест-драйв любой модели Jaguar и Land Rover, получить уникальные персональные предложения на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также ознакомиться со специальными сервисными программами. Для владельцев, которые на время отпуска пожелают оставить на хранение свой автомобиль, предусмотрен бесплатный трансфер в аэропорт или в любое другое необходимое место в Москве. По истечении срока договора на хранение автомобиль будет ожидать своего владельца на бесплатной охраняемой крытой парковке после произведенной диагностики и подготовки к выдаче.

В честь своего открытия Jaguar Land Rover Автопассаж проводит акцию – «Первый визит». Для всех клиентов, впервые посетивших дилерский центр, стоимость нормо-часа составит всего 2100 рублей, а выгода на запчасти – 10%.

Обновленный дилерский центр Jaguar Land Rover Автопассаж располагается по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе 138А.


Источник: JLR

Фото: JLR

Поделиться новостью: