АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

ДЦ Jaguar Land Rover «Дон-Моторс» возобновил работу после реновации

Дилерский центр «Дон-Моторс» обновился по международным стандартам Jaguar Land Rover и снова принимает клиентов.

Согласно глобальной дизайн-концепции ARCH, которую британский автопроизводитель внедряет с 2014 года, фасады зданий оформляются в виде торжественных арок, функциональные помещения выделены в единый «клиентский коридор», а в ключевой зоне представлены автомобили премиальных брендов. Это позволяет безошибочно узнать дилерский центр Jaguar Land Rover и делает пребывание в нем максимально комфортным.

Обновленный дилерский центр площадью около 3700 м2 включает всю необходимую инфраструктуру: шоу-рум новых автомобилей и автомобилей с пробегом, предлагаемых по программе Approved, уютную клиентскую зону, конфигуратор для подбора автомобиля в наиболее подходящей для себя комплектации, отдел продаж и сервисную зону с 10 постами обслуживания. Собственный малярно-кузовной центр оснащен всем необходимым оборудованием и позволяет производить ремонт на высочайшем уровне.

В ходе визита можно пройти тест-драйв, а также получить уникальные персональные предложения на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Еремеев Александр, генеральный директор «Дон-Моторс»: «Наши клиенты становятся все более искушенными, поэтому новые корпоративные стандарты Jaguar Land Rover являются, в том числе, и отражением их отменного вкуса. После реновации дилерский центр «Дон-Моторс» полностью отвечает самым современным стандартам компании Jaguar Land Rover. Организация пространства, продуманное освещение, безрамное остекление, скрупулезное внимание к каждой детали во время всех процессов – мы постарались создать атмосферу вне времени, современную и стильную, без излишеств в дизайне, но дающую возможность клиентам в полной мере вступить во взаимодействие с легендарными брендами.

Дилерский центр «Дон-Моторс» предлагает полный комплекс услуг по продаже, техническому обслуживанию, кредитованию и страхованию автомобилей Jaguar и Land Rover, а также услуги по диагностике и ремонту в соответствии с высочайшими стандартами знаменитых брендов».


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: