АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Эксперты РОАД выступят в Казахстане

27-29 марта в Астане пройдет форум KIAF Automechanika.

Ассоциация “Российские автомобильные дилеры” примет участие в IV Казахстанском автомобильном форуме KIAF, который пройдет 27-29 марта в Астане. Форум проходит под эгидой бренда Automechanika, по лицензии Messe Frankfurt.

Automechanika Astana – на сегодняшний день ведущая выставка для индустрии автомобильной промышленности в Казахстане и Центральной Азии. Площадь экспозиции выставки почти 6 тыс. квадратных метров. Деловая программа посвящена обсуждению дальнейшего развития рынка и призвана помочь игрокам открывать новые возможности и устанавливать контакты с целевой аудиторией.

Эксперты РОАД выступят в первой сессии первого рабочего дня Форума Automechanika Astana. Президент РОАД Олег Мосеев поделится результатами сотрудничества с мировыми автопроизводителям в рамках работы над Меморандумом о взаимопонимании, с момента подписания которого в апреле исполнится 1 год.
Спикер Академии РОАД Александр Усольцев расскажет о международном опыте работы РОАД, опыте обмена данными, а также последних маркетинговых трендах в глобальном авторитейле.

РОАД в свою очередь ожидает гостей из Казахстана на юбилейной Конвенции РОАД, где соберутся руководители дилерских групп из городов России и стран СНГ. Зарегистрироваться на Конвенцию РОАД 2019 можно по ссылке: http://convention.asroad.org


Фото: www.pixabay.com

Поделиться новостью: