АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

EY представил «Карту будущего» автомобильной отрасли

Автомобильная отрасль стремительно меняется, и только совместные усилия всех игроков этой индустрии позволят России соответствовать новым требованиям и общемировым стандартам.

Ключевые игроки автомобильной отрасли и смежных индустрий вместе с представителями компании EY приняли участие в форсайт-сессии «Образ мобильности будущего и место автомобиля в нем». Мероприятие было организовано компанией EY.

В дискуссии приняли участие около 80 представителей компаний: автопроизводители – VW, Stellantis, KIA, Hyundai, Toyota, Renault, KAMAZ, лизинговые компании – ALD Automotive и LeasePlan, автодилеры – РОЛЬФ и «ЛукАвто», такси – Яндекс Go, Gett и «ДиДи», энергетические компании – Enel X, «Рэнэра» и «ГазпромНефть», технологические и ИТ-компании – НАМИ, «Яблочков» и другие. Также присутствовали участники от правительственных учреждений – например, от Минпромторга России и Аналитического Центра при правительстве РФ, – промышленных компаний, инвестиционных фондов, образовательных и аналитических учреждений.

По итогам встречи была создана «Карта будущего», позволяющая, в частности, выделить шесть ключевых смысловых векторов, которые будут влиять на развитие мобильности…

Полностью материал читайте на сайте источника…


Источник: EY
https://www.ey.com/ru_ru/automotive-transportation/ey-foresight-session-the-future-of-mobility

Фото: EY

Поделиться новостью: