АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

ГК «БН-Моторс» открыла ДЦ по продаже авто с пробегом в Орле

3 сентября ГК БН-Моторс открыла пятый, юбилейный центр Автомобилей с пробегом в городе Орёл. Новый салон расположился по адресу: Комсомольская улица 291А.

На площади в 3000 кв. метров расположился шоу-рум, выставочный зал, сервис, пункт проката автомобилей. Как рассказали в компании, «изюминкой» центра стал крытый выставочный зал на 3 этаже. Автомобили выставлены под навесом за жалюзийным фасадом: ни снег, ни дождь не помешают клиенту рассматривать автомобили. В моменте на крытой площадке может располагаться до 200 автомобилей.

Новый автоцентр создал для региона 50 дополнительных рабочих мест с достойной заработной платой. С момента технического открытия в середине августа центр уже реализовал порядка 80 автомобилей, а в месяц планируется реализовывать порядка 200 авто.

Открытие проходило в формате пресс-конференции. Гости и участники мероприятия – собственники бизнеса и руководящий состав ГК БН-Моторс рассказывали об особенностях нового центра и дальнейших планах на будущее. На открытие присутствовали идейные вдохновители и реализаторы проекта; наши постоянные партнёры – представители крупнейших банков, страховых компаний и региональные СМИ.

Закрывала официальную часть пресс-конференция экскурсия по центру под руководством председателя совета директоров, вице-президента РОАД – Алексея Подщеколдина и управляющего автосалоном – Андрея Гайдаржи.

После официальной части, гостей ждал фуршет, музыкальная программа, шоу-импровизаций и много приятных сюрпризов. Открытие завершилось праздничным салютом.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: