АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Использование технологий цифрового авторитейла

Уже несколько лет дилерские центры активно обсуждают взаимодействие с клиентами онлайн. На данном этапе, мало кто станет спорить с множеством преимуществ подобного подхода, как для клиентов, так и для самого дилерского центра. Дилерские центры, как и автопроизводители, прилагают усилия для внедрения различных технологий, позволяющих осуществить цифровое взаимодействие с клиентами при продаже автомобилей. Однако иногда трудно визуализировать именно те инструменты, которые для этого требуются.

Целью этой публикации является наглядно показать ключевые этапы и механизмы цифрового взаимодействия с клиентами. Для этого, ниже мы прилагаем зеркальный перевод презентации компании MOTOINSIGHT – одного из лидеров технологий цифровизации взаимодействия с клиентами. Чтобы сохранить не только суть, но и дух презентации, мы также сохранили оригинальную графику.

Итак!



















Анализируя опыт лидеров рынка, дилерские группы и автопроизводители России имеют возможность оптимизировать передовые технологии под Российские реалии и создавать наиболее передовые решения.


Автор: Сергей Наумовский

www.linkedin.com/in/sergeynaumovsky

www.autopub.ru

Поделиться новостью: