АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

«КЛЮЧАВТО» открыл автосалон с пробегом в Казани

«КЛЮЧАВТО» продолжает развивать направление «КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом». В портфеле компании уже насчитывается 34 локации автомобилей с пробегом, включая центры выкупа. В декабре автохолдинг открыл еще один салон – на этот раз в Казани.

Теперь жители Казани смогут с комфортом выбрать себе автомобиль с пробегом, а также выгодно продать или сдать в tradein свой автомобиль. Специалисты центра не только обеспечат клиентам прозрачность и безопасность сделки, но и окажут весь спектр необходимых сопутствующих услуг, в том числе кредитование и страхование. Автосалон находится по адресу: ул. Маршала Чуйкова, 54В.

Казань не случайно выбрана новой локацией в направлении «КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом». Поскольку на рынке уже более года наблюдается ситуация с дефицитом новых автомобилей, покупатели смещают ориентир в сторону автомобилей с пробегом. И здесь Казань лидирует по объему продаж среди всех городов ПФО – он составляет 2,5% от всего автомобильного рынка России. Именно поэтому компания видит для себя перспективным развитие направления «КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом» в данном городе.

«КЛЮЧАВТО» стремимся стать ближе к клиентам. Поэтому компания постоянно расширяет географию присутствия центров автомобилей с пробегом и обеспечивает комфортные и безопасные условия для приобретения или продажи автомобиля. Одна из наших ключевых задач – сформировать цивилизованный рынок автомобилей с пробегом в городах присутствия «КЛЮЧАВТО». Также мы фокусируемся на выстраивании комплексной системы первоклассного сервиса, который клиент «КЛЮЧАВТО» получает во всех наших центрах, – комментирует операционный директор направления автомобилей с пробегом Алексей Баринов.


Источник: КЛЮЧАВТО

Фото: КЛЮЧАВТО

Поделиться новостью: