АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

КЛЮЧАВТО открыл ДЦ EXEED в Кавказских Минеральных Водах

20 июля 2022 года в КЛЮЧАВТО стартовали продажи автомобилей китайского премиального бренда EXEED в Кавказских Минеральных Водах.

Дилерский центр автохолдинга расположился по адресу ул. Автомобильная, 7.

Площадь EXEED КЛЮЧАВТО КМВ составляет 946 м2. В новом автосалоне модельный ряд автомобилей EXEED представлен компактным внедорожником LX, среднеразмерным TXL и семиместным флагманским кроссовером VX.

— Открытие нового дилерского центра EXEED КЛЮЧАВТО КМВ – еще один шаг в направлении стабильного сотрудничества нашего автохолдинга с китайскими автобрендами. Это уже не первый дилерский центр премиального суббренда Chery в сети КЛЮЧАВТО, и интерес наших клиентов к EXEED только растет. Бренд предлагает функциональные комплектации, технологичный дизайн, а также внушительный срок гарантии – 7 лет или 200 000 км пробега, — прокомментировала Юлия Овчинникова, директор по развитию автохолдинга КЛЮЧАВТО.

EXEED представлен на российском рынке с 2020 года. По данным АЕБ, китайский бренд стал единственным на отечественном авторынке, показавшим рост продаж за первое полугодие 2022 года – на 259% больше проданных автомобилей, чем в аналогичный период прошлого года.

По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», доля новых китайских автомобилей в России по итогам продаж июня составила 21% от объема рынка.


Источник/Фото: КЛЮЧАВТО

Поделиться новостью: