АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

«КЛЮЧАВТО» провел ребрендинг центров автомобилей с пробегом

О том, какие цели «КЛЮЧАВТО» ставит перед собой в наступающем году по направлению автомобилей с пробегом, и с чем связано решение провести ребрендинг всех центров, рассказала директор по развитию автомобильного холдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

Как объяснила эксперт, одна из ключевых задач компании – формирование цивилизованного рынка автомобилей с пробегом.

В 2020 году компания ушла от предыдущего названия бренда, поменяв его на «КЛЮЧАВТО / Автомобили с пробегом». Ребрендинг коснулся всего – начиная от разработки новых гайдов, заканчивая внешними элементами. Был изменен фирменный цвет – ушли от успокаивающего, доброжелательного, вызывающего доверие зеленого к элегантному, сдержанному графитовому, объясняют в компании.

«Это решение связано с тем, что мы хотим видеть наш бренд не только рациональным, но и премиальным. А серый цвет именно в данном исполнении дает такую ассоциацию, — говорит Юлия Овчинникова. — Ребрендинг – это дополнительный способ донести до покупателей высокий уровень нашего сервиса, в том числе за счет элементов фирменного стиля».

На данный момент завершена разработка всей айдентики бренда и до апреля 2022 года компания планирует закончить ребрендинг всех 33 локаций. К весне все центры будут приведены к единому стандарту.

Продолжается и географическое расширение работы на рынке авто с пробегом. В 2021 году компания активно занималась выкупом автомобилей с пробегом «с улицы», открылся центр в Самаре, автономная точку, которая занимается только выкупом автомобилей для последующей реализации в других регионах.

В ближайшее время откроется еще один центр по выкупу автомобилей с пробегом в Саратове, рассказали в компании.


Источник: КЛЮЧАВТО

Фото: соцсети КЛЮЧАВТО / Автомобили с пробегом

Поделиться новостью: