АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Конвенция РОАД пройдет в три потока 20 апреля!

Всего 2 дня остается до завершения регистрации на главный отраслевой форум Конвенция РОАД 2022!

Мы соберём более 2000 участников — российских автодилеров, автопроизводителей, представителей государственной власти, экспертов отрасли и СМИ.

Насыщенная программа сохранит привычный формат генеральных сессий и мастер-классов в параллельных потоках. Помимо образовательной составляющей ключевой частью форума будет возможность обсудить актуальные вопросы отрасли и выработать пути решения на круглых столах по всем сегментам отрасли.

Когда: 20 апреля, ONline!

Откроет Конвенцию генеральная сессия «Авторитейл сегодня» с участием госструктур и автопроизводителей. Выступят: президент РОАД Вячеслав Зубарев, председатель Комитета автопроизводителей АЕБ Алексей Калицев, а также представители Минпромторга РФ и Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

В рамках Конвенции будет организована трансляция в три потока, где каждый участник сможет выбрать для себя мастер-класс, принять участие в Круглом столе на актуальную тему. К участию приглашены автодилеры, аналитики, digital-специалисты, представители банковского и страхового сектора.

Выступят представители HR и Юридического комитетов РОАД. В рамках Конвенции также пройдет Дискуссионный клуб Академии РОАД, посвященный развитию рынка автомобилей с пробегом.

Полная программа, тайминг и регистрация здесь: http://convention.asroad.org/event20

Поделиться новостью: