АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Круглый стол HR в авторитейле прошел для СЗФО

29 марта 2022 состоялся Круглый стол «Кадровое обеспечение предприятий авторитейла Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

В рамках Круглого стола обсуждались актуальные вопросы, связанные с улучшением коммуникаций между питерскими дилерами РОАД и системой образовательных учреждений Санкт-Петербурга (СПО и ВО).

Во встрече приняли участие представители дилерских центров СПб от компании РОЛЬФ, КЛЮЧАВТО, автомобильного холдинга «Максимум», а так же ООО «Терра-Авто». Со стороны системы образования Санкт-Петербурга участвовали руководители ГБНОУ ЦОПП СПб, представители Колледжей и ВУЗов города и области.

С приветственным словом от Комитета СПКА по профессиональному образованию выступил заместитель председателя HR-Комитета РОАД и руководитель Академии РОАД Сергей Кожухов, а от ГБНОУ ЦОПП СПб участников поприветствовал директор ЦОПП Ольга Коротеева.

На встрече также выступил заместитель директора по инновационной деятельности СПБ ГБПОУ «Автомеханический Колледж» Денис Верхотурцев, он поделился достижениями и лучшими практиками колледжа.

Выступление директора по сервису ООО «Терра-Авто» вызвало большой интерес аудитории:Николай Пасюра рассказал о своем опыте коммуникации с учебными заведениями и обеспечении практик студентов на дилерском предприятии.

Какурин Виталий Федорович, руководитель проекта «Единая База Практики РОАД» рассказал о планах Ассоциации по интеграции Северо-Западного региона в проект.

Событие вызвало большой интерес в среде учебных заведений и дилерского сообщества, многие вопросы подготовки квалифицированных кадров для авторитейла обсуждались в формате «открытый микрофон».


Источник/Фото: РОАД

Поделиться новостью: