АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Круглый стол РОАД прошел для дилеров Москвы

В Москве 5 февраля состоялся Круглый стол РОАД для дилеров Москвы и Московской области, который собрал несколько десятков собственников и генеральных директоров дилерских предприятий региона.

Множество вопросов накопилось касательно механизма постановки ТС на учет в автосалонах. По приглашению РОАД представители ГИБДД дали соответствующие разъяснения дилерскому сообществу, хотя остается еще много вопросов по самой процедуре.

Участники первыми получили аналитику и статистику от РОАД по результатам 2019 года. А также обсудили:

  • новые тренды авторитейла;
  • приоритетные проекты Ассоциации на 2020 год;
  • инициативы и проекты РОАД, требующие поддержки профессионального сообщества.

Представители ЭПТС дали свои комментарии по теме «Возникающие сложности с ЭПТС и пути их решения при выкупе подержанных автомобилей”.

Президент РОАД Олег Мосеев пообещал в ближайшие сроки подготовить чеклист и юридическую справку для автодилеров по механизму постановки ТС на учет.

Он поблагодарил представителей ГИБДД, а также выразил благодарность генеральному партнеру мероприятия, компании «Газпромнефть смазочные материалы».

На сегодняшний день «Газпромнефть смазочные материалы» занимает четверть рынка в России и расширяет сотрудничество с дистрибьюторами в Средиземноморье, Восточной и Северной Европе, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африке и др., представляя продукцию в 78 странах мира.

Репортаж с места событий смотрите в ближайшем выпуске РОАД-ТВ: https://www.youtube.com/watch?v=AL3FWLAwPSo

Поделиться новостью: