АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

КУРСОР для автобизнеса. Комплекс антикризисных мер от Академии РОАД

Российский автомобильный рынок в настоящее время переживает непростые времена, со значительными краткосрочными и долгосрочными последствиями. Устаревшие методы работы, слабые методики обучения, незрелые технологии и другие, отжившие своё время инструменты, не приведут рынок к успеху. Требуется немедленная и решительная стратегия перемен.

Из кризиса смогут выйти те дилерские бизнес-модели, которые бросят вызов своим традиционным методам и отдадут предпочтение передовым операционным практикам и диверсифицированным портфелям услуг!

Академия РОАД представляет первое закрытое мероприятие для собственников и генеральных директоров дилерских центров по полному комплексу антикризисных мер в автобизнесе.

2 дня обучения: 21-22 июля 2022, ОЧНО.

Где: г. Москва, отель «Пента Москва Арбат».

Программа мероприятия #КУРСОР:

  • День 1. Передовые практики по всем направлениям операционной деятельности дилерских центров, сопоставленные с Российскими реалиями.
  • День 2. Новый антикризисный бизнес-план. Проверенная временем методика составления операционного плана стратегических перемен дилерских предприятий.

Помимо информации на мероприятии, участникам будут предоставлены дополнительные документы для дальнейшей имплементации перемен самой командой дилерского центра.

Смотрите видео, где автор программы Сергей Наумовский рассказывает, как настроиться на курс перемен и что именно получат участники в ходе обучения.

Внимание! 12 июля 2022 пройдет бесплатная онлайн-презентация программы КУРСОР. Запишитесь, чтобы подробнее узнать, как будет строиться обучение топ-менеджеров ДЦ: https://academy.asroad.org/cursor#popup:infoblock

Поделиться новостью: