АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Главной причиной перезапуска дилерской сети Ducati стала задача вывести обслуживание на качественно новый уровень.

Марка Ducati полностью обновила сеть официальных дилеров в России, сообщает ее представительство. Премиальная марка итальянских мотоциклов, импорт которой в Россию осуществляет компания «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», с начала 2020 года представлена новыми дилерами.

Речь идет о трех новых точках продаж и обслуживания мотоциклов Ducati, запущенных на базе автомобильных дилерских центров. Так, из трёх новых дилерских предприятий два являются официальными дилерами марки Audi – «Ducati Автодом», который находится в Москве, и «Ducati Вагнер», расположенный в Санкт-Петербурге. Третий официальный дилерский центр итальянской марки — «Ducati Центр Рублевский» — открылся в Москве на базе предприятия «Порше Центр Рублевский».

Главной причиной перезапуска дилерской сети Ducati стала задача вывести на качественно новый уровень обслуживание клиентов легендарной итальянской марки. Позитивные изменения почувствуют не только существующие владельцы мотоциклов Ducati, но и новые, потенциальные клиенты, которым с нового года стали доступны все направления бизнеса:

  • Новые мотоциклы Ducati
  • Мотоциклы с пробегом
  • Сервисное обслуживание
  • Экипировка, дополнительное оборудование, аксессуары и запасные части
  • Трейд-ин
  • Кредитование
  • Лизинг

«Мы надеемся, что в новых дилерских центрах марки, преимуществами которых являются не только удобное расположение, но и компетенции в области продаж и премиального обслуживания, наши клиенты смогут получить комфортный и вдохновляющий опыт взаимодействия с мотоциклами марки Ducati», — отметил глава марки Ducati Олег Снаговский.

О марке Ducati

Ducati Motor Holding S.p.A. – компания с единственным акционером. Управление деятельностью компании и ее координирование осуществляет AUDIAG.

Основанная в 1926 году, с 1946 года Ducati специализируется на выпуске спортивных мотоциклов, характерные особенности которых – высокоэффективные двигатели Desmodromic, инновационный дизайн и передовые технологии. В 2016 году Ducati отметила 90 лет с момента основания завода компании, который находится в Болонье (Борго Панигале). Модельный ряд Ducati представлен мотоциклами для нескольких сегментов рынка и включает семейства Diavel, XDiavel, Hypermotard, Monster, Multistrada, SuperSport и Panigale. В 2015 году Ducati представила Ducati Scrambler: новый бренд мотоциклов, аксессуаров и одежды, выделяющейся своей креативностью и самовыражением. Легендарные мотоциклы Ducati, а также широкий ассортимент соответствующих аксессуаров, экипировки и повседневной одежды распространяются в 90 странах по всему миру. Ducati участвует в Чемпионатах мира Superbike и MotoGP. С 2019 года импортером Ducati в России является ООО ФОЛЬСВАГЕН Груп Рус.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: