АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Началось голосование DSI

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) и компания EYначали проведение 11-го исследования удовлетворенности представителей дилерских сетей работой с автопроизводителями в России (DealerSatisfactionIndex, DSI-11).

Принять участие в опросе и оценить работу представительства марки, с которым работает компания, могут все официальные дилеры России. Участие в исследовании позволяет не только оценить автопроизводителя по основным параметрам, но также поделиться мнением по более широкому кругу вопросов.

Анкета DSI -11 включает вопросы по следующим направлениям сотрудничества представительства автоконцерна и его официального дилера:

·                    Продажа новых автомобилей

·                    Послепродажное обслуживание

·                    Автомобили с пробегом (данный вопрос в рамках DSI обозначен впервые)

·                    Финансовые отношения

·                    Сохранение и развитие дилерской сети

·                    Реклама и продвижение

·                    Коммуникации

Время проведения голосования: со 2 марта по 31 марта 2015 года.

Принять участие в исследовании дилер может, заполнив анкету по ссылке.

Анализ и обработку сведений, указанных в анкетах, проводит компанияEY, — партнер Ассоциации «Российские автомобильные дилеры», которая гарантирует независимость экспертизы и конфиденциальность информации.

Итоги рейтинга будут представлены 15-го апреля 2015 года в рамках Третьей конвенции российских автомобильных дилеров, которая пройдет в Крокус Экспо. Компании-победительницы и лидеры рейтинга получат памятные дипломы.

Впервые опрос DSI был проведен в октябре 2007 года. За основу была принята анкета французской ассоциации CNPA. Лидерами рейтинга DSI в разных номинациях в период с 2009 по 2014 год становились Audi, Renault, Volkswagen, Toyota, Skoda, Ford, Land Rover, Citroen, Mazda, Peugeot, Volvo, GAZ .

Поделиться новостью: