АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Новый дилерский центр «Citroёn — Восточный Ветер» открылся в Екатеринбурге

Citroёn Россия объявляет об открытии нового дилерского центра «Citroёn — Восточный Ветер» в городе Екатеринбург.

Новый ДЦ «Citroёn — Восточный Ветер» расположен в центральной части города в автомобильном комплексе общей площадью 680 м2.

В шоу-руме нового дилерского центра представлен весь модельный ряд Citroёn, в том числе: кроссоверы Citroёn C3 Aircross и Citroёn C5 Aircross, а также модели, производимые на заводе «ПСМА Рус» в Калуге — Citroёn C4 Sedan, грузовой фургон Citroёn Berlingo и пассажирский компактвэн Citroёn Berlingo Multispace, пассажирский микроавтобус Citroёn Spacetourer, а также грузовые фургоны Citroёn Jumpy и Citroёn Jumper.

380 м2 комплекса занимают склад и сервисный центр. В сервисном центре располагаются 2 поста для грузовых и пассажирских автомобилей, зона сход-развала с современным оборудованием, зона шиномонтажа и зона компьютерной диагностики.

Дилерский центр «Citroёn — Восточный Ветер» предоставляет услуги по продаже автомобилей Citroёn, их гарантийному и послегарантийному обслуживанию, страхованию и кредитованию, а также продаже запасных частей и дополнительного оборудования.

«Открытие автоцентра Citroёn для нас долгожданное событие. Марка достойна стать одним из лидеров на рынке, учитывая модельный ряд пассажирских и коммерческих автомобилей, которые она предлагает, в том числе российского производства. Автомобили наилучшим образом отвечают потребностям наших клиентов и рыночным реалиям. «Восточный Ветер» — первый дилер марки Citroёn на Урале, и мы уверены, что марка Citroёn займет достойную позицию на рынке региона», — прокомментировал учредитель «Citroёn — Восточный Ветер», Сергей Флягин.

Новый дилерский центр «Citroёn — Восточный Ветер» располагается по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, д. 10.


Источник/Фото: Citroen

Поделиться новостью: