АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Общее собрание Ассоциации Дилеров Renault

Ассоциация Дилеров Renault, являющаяся коллективным органом координации и защиты интересов автомобильных дилеров марки Renault, сообщает о том, что 21 июля 2022 года состоялось общее собрание Ассоциации, на котором:

  1. президентом Ассоциации был избран Евгений Астафуров (ГК «Башавтоком»)
    На своем посту он сменил Эдуарда Маркмана. (ГК «Автопродикс»)
  2. на ближайшие 2 года были переподтверждены полномочия членов Совета Ассоциации и расширен список членов Совета, в связи с появлением новых задач, связанных с отстаиванием интересов дилеров марки.
  3. одобрены основные направления работы Ассоциации на ближайшие 2 года.

Новый президент отметил, что в настоящее время перед Ассоциацией стоят непростые задачи в связи с официальным уходом компании Renault с Российского рынка и максимальные усилия будут направлены на решение вопросов не только дилеров, но и миллионов владельцев автомобилей Renault в РФ.

Ассоциация была и остается официальным органом, представляющим интересы дилерской сети Renault, осуществляет коммуникации со всеми структурами и организациями для продолжения официальной работы сети дилеров под брендом Renault по обслуживанию клиентов марки. Особое внимание будет уделяться сохранению качества обслуживания, выполнению гарантийных обязательств и стабильности поставок запасных частей.

Главными направлениями работы обозначены следующие:

  1. перестройка бизнес процессов по взаимодействию с партнерами
  2. работа по кооперации с другими марками и брендами.
  3. отстаивание интересов дилеров марки

Поделиться новостью: