АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Открыта регистрация на РОСАВТОДИЛЕР 2022!

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» приглашает собственников и генеральных директоров автобизнеса принять участие в главном отраслевом форуме страны РОСАВТОДИЛЕР!

Когда: 20 октября (четверг), 11:00-18:30

Где: офис РСПП, Котельническая наб. г. Москва

Генеральная сессия форума будет посвящена ситуации в автобизнесе и перспективам его развития. Также пройдет отдельная большая сессия по рынку авто с пробегом.

Напомним, что в рамках Общего собрания членов РОАД пройдут выборы президента РОАД, на пост которого претендуют 3 кандидата:

  • Вячеслав Зубарев
  • Алексей Подщеколдин
  • Вячеслав Жигалов

Программа уже на сайте (дополняется): https://app.glueup.ru/event/росавтодилер-2597/agenda.html

Комментирует президент РОАД Вячеслав Зубарев:

— Рад пригласить Вас 20 октября 2022 года на главный отраслевой форум РосАвтоДилер, где представители дилерского сообщества, члены Ассоциации, встретятся с руководством Минпромторг, РСПП и главами представительств автопроизводителей!

Мы планируем обсудить ситуацию на рынке и перспективы, меры поддержки отрасли и развитие вторичного рынка. Мероприятие пройдет без участия СМИ. Это создаст возможность для откровенного общения участников, в том числе неформального.

Зарегистрироваться и общаться с участниками мероприятия можно уже сейчас на отдельной странице: https://app.glueup.ru/event/росавтодилер-2597/

До встречи на РОСАВТОДИЛЕР 2022!

Поделиться новостью: