АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Продление голосования DSI 2021!

В связи с переносом форума РОСАВТОДИЛЕР 2021 на ноябрь 2021, продлевается период голосования в рамках проекта Dealer Satisfaction Index (DSI). Приглашаем всех официальных автодилеров принять участие в голосовании в «нерабочие дни», если они не успели сделать это ранее.

Для автопроизводителей Dealer Satisfaction Index является дополнительным каналом обратной связи от дилеров. Рейтинг, составляемый по единой, прозрачной методологии, сохраняющейся из года в год, позволяет корректно отслеживать динамику и ее причины. На основе анализа динамики рейтинга и комментариев компаний автопроизводители могут повышать эффективность взаимодействия с дилерами.

Принять участие в опросе и оценить работу представительства марки, с которым работает компания, могут все официальные дилеры России. Участие в исследовании позволяет не только оценить автопроизводителя по основным параметрам, но также поделиться мнением по более широкому кругу вопросов.

Принять участие в исследовании дилер может, заполнив анкету.

Анализ и обработку сведений, приведенных в анкетах, проводит компания EY, – партнер Ассоциации «Российские автомобильные дилеры», которая гарантирует независимость экспертизы и конфиденциальность информации.

Подробнее: https://www.asroad.org/dsi-2021/

Сюжет о премии DSI смотрите на РОАД-ТВ!

Поделиться новостью: