АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

«Профессиональные стажировки» у автодилеров!

HR-Комитет РОАД продолжает работу по вовлечению студентов и школьников в мир автобизнеса.

24 февраля на площадке «Профессиональные стажировки» Департамента образования г. Москвы прошла онлайн-встреча с лидером рынка, компанией РОЛЬФ. Во время встречи учащиеся узнали много нового о том, какие специалисты работают на дилерских предприятиях и какие задачи они решают. Представители РОЛЬФ рассказали ребятам, как стать квалифицированным специалистом и как подготовить себя к вхождению в мир автомобилей.

Напомним, что проект «Профессиональные стажировки» реализуется с января 2016 года. Это мультиформатная площадка профориентационных событий для школьников, студентов, педагогов столичных школ и мастеров московских колледжей. Участникам представлена возможность ознакомиться с историей, производственным циклом и технологиями московских ведущих предприятий, а также подробнее изучить содержание деятельности ряда востребованных на современном рынке труда профессий, в том числе и в автобизнесе.

Проект по вовлечению студентов реализуется в РОАД под эгидой HR-Комитета. Одной из задач программы является создание условий для развития и поддержки инициатив участников проекта, направленных на применение полученных компетенций и soft-skills при выстраивании профессиональных и карьерных траекторий.

Если вы заинтересованы в формировании собственного кадрового резерва и хотите подключиться к образовательным проектам HR-Комитета РОАД, направьте заявку в свободной форме руководителю проекта “Единая база практики” Виталию Какурину на адрес: VKakurin@academy-bc.ru


Источник/Фото: РОАД

Поделиться новостью: