АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Renault выходит на рынок Узбекистана

Renault расширяет свое присутствие в странах СНГ и начинает производственную и коммерческую деятельность в Узбекистане.

Выход на новый для бренда рынок организован совместно с партнером Renault Group в Узбекистане, компанией Roodell.

Ян Птачек, Генеральный директор Renault Россия и СНГ:

«Узбекистан — быстрорастущий рынок центрально-азиатского региона, интерес к новым автомобилям здесь неуклонно повышается. Наше присутствие на рынке предполагает долгосрочный проект по локальной сборке автомобилей Renault и развитие дилерской сети, чтобы предложить нашим новым покупателям сервис самого высокого уровня. Мы уверены, что узбекские клиенты по достоинству оценят автомобили Renault, их яркий дизайн, современные технологии и высокий уровень комфорта».

Renault представит на рынке Узбекистана модели сегмента SUV, отлично зарекомендовавшие себя в России и странах СНГ и максимально подготовленные к дорожным и климатическим условиям эксплуатации. Первые автомобили будут доступны для клиентов уже этой осенью: сначала в продажу поступят стильный современный купе-кроссовер Renault Arkana и яркий городской кроссовер Renault Kaptur, а чуть позднее – новое поколение легендарного для России и стран СНГ внедорожника Renault Duster.

Развитие дилерской сети Renault на территории Узбекистана будет происходить постепенно, в соответствии с запросами рынка. На первом этапе продажи и сервис Renault будут осуществляться в двух дилерских центрах в столице страны, Ташкенте.


Источник: Renault

Фото: Рено

Поделиться новостью: