АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Круглый стол для дилеров Дальневосточного региона

Татьяна Карпенко, «Сумотори Моторс», г. Владивосток:

— Для меня очень важно было услышать о тех инициатиах, которые будет РОАД продвигать в перспективе. Хотелось бы, чтобы это оставалось не на словах – а внедрялось в жизнь. Потому что уровень севриса, на мой взгляд – это то, на что нужно делать ставку в первую очередь.

 

Лариса Папирная, учредитель «Авто Центр Самарагд», г. Владивосток: 

— Я считаю, что Ассоциация дилеров, которую возглавляет Олег Мосеев, является уникальной. И будущее как раз за такими организациями, которые будут не только направлять деятельность автодилеров, но и помогать решать какие-то важные задачи непосредственно в ежедневной работе.

 

Наталья Мусатова, генеральный директор «Атик Моторс», г. Владивосток:  

— C некоторыми спикерами мы уже встречались в Москве ранее, а сейчас команда РОАД уже приехала с новыми впечатлениями из очередной поездки в США. Конечно, очень интересно познакомиться с информацией об инноваицях и, я думаю, что мы тоже будет пытаться это применять. Конечно, не сразу, но будем стараться.

 

Сергей Нисневич,  РОП «Автомир Приморье», г. Владивосток:  

— Об Ассоциации РОАД я слышал давно, хотел познакомиться лично. Много интересной информации, кое-что начнем внедрять уже завтра. Удачи вам во всех начинаниях! Проекты очень интересные, планов, как говорится, громадье. Желаю, чтобы все они сбылись!