АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Круглый стол для дилеров Уральского региона


Александр Мещеряков, финансовый директор «Автоцентр Сатурн», г. Челябинск:

— Большое спасибо коллегам из РОАД! Очень продуктивный день! Очень много полезной информации! Полезная информация по проекту «Электронный паспорт», хотя пока вопросов больше чем ответов.

Большая благодарность Денису Мигала и Александру Усольцеву за качественный материал и безусловно полезную информацию по бизнесу автомобилей с пробегом! Олег Мосеев, вы делаете большое и важное дело! Мы очень ценим вашу работу! Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте в том же духе!


Андрей Кольцук, генеральный директор ГК «Планета АВТО», г. Челябинск: 

— Коллеги из РОАД, имея информацию из различных источников, помогают ее правильно использовать. То есть, оказывают помощь в организации бизнеса и поддерживают своими возможностями дилерскую сеть России в целом. Она неравномерная, и то, что происходит в Москве, сильно отличается от того, что есть в регионах. Соответственно, обучение, подключение к каким-то информационным порталам очень важно для многих региональных игроков. Поэтому тот объем информации, который есть сейчас в базе РОАД, очень значим и полезен для всех автодилеров России.


Александр Мещеряков, коммерческий директор компаниии «Сатурн-Р», г. Челябинск: 

— В рамках Круглого стола были затронуты самые злободневные и животрепещущие темы для автодилеров. Например, блок по ЭПТС, который сейчас для нас очень актуален и важен. Информация была дана достаточно развернуто, была возможность задать вопросы. Да, пока вопросов больше, чем ответов. Но, в целом, определенную дозу информации мы получили. Ну и, безусловно, очень полезный блок по работе с авто с пробегом: это и развитие продаж, и новые технологии, которые сейчас появляются в этом бизнесе.