АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Круглый стол РОАД для дилеров Пермского края

Страница мероприятия: https://www.asroad.org/calendar/kruglyj-stol-road-dlya-dilerov-permskogo-kraya-privolzhskogo-fo/


Анна Бояршинова, генеральный директор ГК VERRA:

— Это мероприятие впервые прошло в Перми, и мы очень этого ждали, потому что собрать самостоятельно группу дилеров, которые являются конкурентами на рынке, не всегда просто.

Мы проявили инициативу: на базе нашей компании, в корпоративном Университете VERRA собрать всех участников рынка. Я считаю, что это мероприятие очень важно. Надеюсь, что РОАД будет проводить такие мероприятия чаще, потому что именно так мы можем обсудить множество вопросов, которые «наболели», открыто. Это в том числе и конкуренция, и готовность делиться информацией, и другие.

 

Анна Карпова, директор автосалона «Телта-МБ»:

— Мероприятия РОАД, конечно, позволяют наладить какое-то взаимодействие и обмен информацией. А также  вырабатывать единую позицию и выходить с ней, а значит, бороться за свои права и защищать свои инвестиции. 

 

Дмитрий Репин, замдиректора по продажам «Сатурн-Р-Авто»: 

— Мероприятие, безусловно, интересно, потому что, как правило, складывается такая ситуация, что не все дилеры общаются между собой, не все могут обмениваться какой-то информацией. А такой формат как региональные круглые столы позволяет нам, дилерам, встретиться вместе, услышать друг друга, обсудить общие проблемы, обменяться интересными методиками, фактами. Даже в принципе познакомиться и обменяться контактами! Это тоже здорово!