АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

«СберАвтоподписка» присоединилась к госпрограмме

Сервис «СберАвтоподписка», запущенный весной 2021 года, присоединился к программе Минпромторга «Доступная аренда», предполагающей субсидирование аванса по лизинговым платежами.

Пользователи сервиса смогут взять в аренду автомобили Hyundai, Kia, Renault, Skoda и Volkswagen, которые подходят под критерии субсидии – они произведены либо собраны из компонентов, локализированных на территории России, передает «АвтоБизнесРевю».

Также в сервисе появились автомобили «Лада Веста», поддерживающиеся госпрограммой. В зависимости от модели платежи могут быть снижены до 25%. «Программа Минпромторга – это не только эффективная мера экономического стимулирования, позволяющая сделать доступнее автомобили, произведенные в России, но и прекрасная возможность популяризовать новый способ владения – подписку.

При помощи госсубсидирования нам удается предоставлять рынку автомобили по наиболее доступным ценам. Количество таких машин ограничено размером субсидии, и мы, конечно же, рассчитываем на продление программы и в следующем году», – прокомментировал руководитель сервиса СберАвтоподписка Лев Феофанов.


Источник: АвтоБизнесРевю
https://abreview.ru/ab/news/sberavtopodpiska_prisoedinilas_k_gosprogramme/

Поделиться новостью: