АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Сеть АвтоВАЗа охватила Ингушетию

В Ингушетии состоялось официальное открытие первого дилерского центра АвтоВАЗа – «Магас-Лада».

О поиске партнера в этом регионе стало известно еще в 2017 году. Как передает «АвтоБизнесРевю», общая площадь дилерского центра «Магас-Лада», расположенного на участке 1 га, составляет 1 200 кв.м. Технический запуск предприятия состоялся весной. К настоящему моменту салон реализовал 35 автомобилей. В дальнейшем компания планирует продавать не менее 20 машин в месяц, а к следующему году повысить это количество до 70-80 единиц.

«Очень важно, чтобы клиент приходил в дом “Лады”, а здесь соблюдены все стандарты. На старте тяжело работать, но наша продукция пользуется популярностью в Ингушетии, и мы здесь, чтобы быть ближе к нашему клиенту. Мы будем помогать представительству, обучать специалистов, а дальше все зависит от предпринимателя. У нас есть система поощрения лучших дилеров и надеемся видеть ваш центр среди них», – отметил директор по развитию дилерской сети АвтоВАЗа Сергей Кутейщиков.

«Перед коллективом автосалона открываются широкие перспективы. За последние 10 лет количество автомобилей у нас почти удвоилось. Не забывайте, как важна высокая квалификация персонала, доброжелательная атмосфера, всемерная помощь покупателю. Нужно увеличивать число оказываемых услуг, предлагаемых моделей, цветовой гаммы и вариантов комплектаций – так вы зарекомендуете себя», – добавил глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.


Источник: АвтоБизнесРевю

https://abreview.ru/ab/news/set_avtovaza_okhvatila_ingushetiyu/

Поделиться новостью: