АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В Ауди Центре Север завершилась реконструкция

Ауди Центр Север, официальный дилер Audi, в декабре завершил обновление пространства дилерского центра в соответствии со стандартами современных технологий и комфорта. Идеально вписались радикально новые зоны: создается ощущение, что они здесь были всегда. Часть шоу-рума была выделена под экспозицию автомобилей, где можно увидеть весь прогрессивный и соблазняющий модельный ряд Audi. А симметрию подчёркивает расположение коммуникационных зон и магазина запасных частей и оригинальных аксессуаров.

Особое внимание заслуживают изменение кафе и lounge зон, воплощающие в себе удобство и функциональность. Дилерский центр стал идеальным местом для ожидания своего автомобиля, встречи с друзьями и решения рабочих задач.

Вряд ли будет преувеличением заметить, что созданы идеальные условия для комфортного обслуживания и покупки автомобиля.

Хочется отметить, что этот год стал для Ауди Центра Север не только годом обновления внешнего, но и внутренних процессов. Он стал e-tron-партнером, сделав шаг в будущее новой экологической эры. Сейчас доступно полное оснащение для сервисного обслуживания и зарядки электрических автомобилей. В удобное время клиенты могут воспользоваться энергией для своего электрокара. В шоу-руме представлены Audi e-tron и Audi e-tron Sportback, а также доступна запись на тест-драйв.

Audi e-tron притягивает своими основополагающими чертами дизайна Audi, переосмысленными в условиях эпохи электрификации. Виртуальные наружные зеркала заднего вида подчёркивают новые возможности интеллектуальных цифровых систем, а также улучшают аэродинамику автомобиля. Audi e-tron – это комфорт, высококачественные материалы, поразительная тишина, в сочетании с мощностью 300 кВт (408 л. с.) и минимальным запасом хода 436 км.

Еще немного о значимых новинках этого года в семействе Audi – RS-модели. Самый мощный купе-кроссовер — Audi RS Q8, необузданный и стильный — Audi RS 7 Sportback, невероятно динамичный и феноменально практичный — Audi RS 6 Avant. Элегантные, красивые, лаконичные, полные драйва с напором и мощью уникальных двигателей, можно увидеть в шоу-руме Ауди Центра Север. А также создать свой автомобиль мечты по программе Audi exclusive, который станет поистине уникальным.


Источник/Фото: РОЛЬФ

Поделиться новостью: