АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В Bentley Motors рассказали о результатах продаж

По данным компании, клиентам по всему миру было передано 14 659 автомобилей, что на 31% больше рекорда, установленного в 2020 году (11 206 автомобилей).

Это важное достижение стало возможным благодаря появлению новых моделей, обновленной линейке продукции и уверенно растущему спросу на гибридные модели Bentley, представленные в рамках стратегии Bentley Beyond100, цель которой – полная электрификация к 2030 году.

Кристиан Шлик, глава Bentley Россия / Восток, отмечает: «Bentley – самый востребованный бренд роскошных автомобилей в России и во всем мире. 2021 год знаменателен для нас не только впечатляющими результатами продаж Flying Spur, Bentayga и Continental GT – российским клиентам было передано более 330 автомобилей (рост составил 11% по сравнению с 2020 годом), но и исключительной коллекцией от ателье индивидуализации Bentley Mulliner. Все шесть автомобилей лимитированной серии Bentayga Speed Russian Heritage, посвященной пленительной теме балета, уже переданы владельцам. Мы продолжим работу над новыми уникальными проектами с Mulliner, которые отдают дань уважения богатому и уникальному наследию России. В 2022 году мы также впервые представим в России Flying Spur Hybrid – автомобиль, который отвечает новым потребностям наших клиентов, видению современной роскоши и представляет собой важную веху для компании на пути к полной электрификации».

Bentayga остается самой популярной моделью в линейке Bentley в России. Продажи Bentayga по всему миру беспрецедентно выросли с момента выпуска модели пять лет назад. Автомобиль подтвердил свой статус самого популярного роскошного SUV в мире. Успеху Bentley также способствовал год продаж Flying Spur по всему миру и выпуск Continental GT Speed.


Источник/Фото: Bentley

Поделиться новостью: