АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В ГУУ объявили победителей межвузовской олимпиады «Менеджмент на транспорте и в логистике»

В Государственном университете управления прошла XV Межвузовская студенческая олимпиада «Менеджмент на транспорте и в логистике», в рамках которой команды выступили с защитой проектных работ.

В конкурсе соревновались не только студенты ГУУ, но и МГТУ ГА, МАДИ, РАНХиГС, МарГУ, СПГЭУ, Московский политехнический университет, а также БГЭУ (Минск) и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Выступая перед жюри, команды из 9 вузов показали высокий уровень подготовки – предложенные ими решения задач менеджмента транспортной отрасли были выполнены на уровне профессионалов с качественной экспертизой.

В конкурсе проектных работ выступали представители 13 проектных команд, в том числе студенты из МарГУ, которые подключились дистанционно. Также в рамках олимпиады был проведен конкурс научных работ.

В состав жюри, которые отобрали лучшие работы, вошли директор департамента по работе с персоналом ООО «СП БИЗНЕС КАР» Максим Тимофеев, менеджер по персоналу автомобильного дилера «Рольф» Федор Викулин, директор по развитию АО «Орех» Антон Клочков, региональный директор направления а/м с пробегом ГК «Ключавто» Михаил Резчиков и другие. Они отобрали лучшие работы и вынесли свои вердикты, распределив призовые места и особые номинации между участниками.

В конкурсе проектных работ победителем стала команда «Орион» (РАНГХиС). Второе место заняли студенты из МГТУ ГА (Puzzles). Тройку лидеров замкнула команда InfAuto (ГУУ). Также жюри отметило специальным призом команду МАДИ.

Первое место среди видеовизиток заняла команда студентов третьего курса программы «Управление автомобильным бизнесом» ГУУ «Поддержка начинающих водителей». Лауреатами конкурса научных работ стали:

  • Валерия Родкина, Анна Данилина – Санкт-Петербургский государственный экономический университет;
  • Анна Гужавина – МарГУ;
  • Артем Тур – Белорусский государственный экономический университет (г. Минск, республика Беларусь);
  • Валерия Федотова, Ольга Шапошникова – МГТУ ГА.

По итогам олимпиады состоялись торжественная церемония награждения победителей и памятное фотографирование. Проректор ГУУ Александр Троицкий поздравил студентов с победой и вручил им дипломы.

Олимпиада «Менеджмент на транспорте и в логистике» – ежегодное мероприятие Института отраслевого менеджмента ГУУ. Проведение такого конкурса отражает отраслевую специфику, продуктовый подход и коллаборацию с партнерами в образовательном процессе.

Поделиться новостью: