АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В INFINITI рассказали о будущем

Вместе с анонсированным компанией Nissan Motor Co., Ltd. планом “Амбиции 2030”, INFINITI имеет честь представить свой взгляд в будущее, собственное видение событий за горизонтом.

На правах премиального бренда INFINITI уготовлена важнейшая роль в разработке и создании новых решений персональной мобильности обозримого будущего, говорят в компании.

Цель — стать по-настоящему устойчивой и успешной компанией, которая уверенно движется к более чистому, безопасному и инклюзивному миру.

«Сегодня мы заявляем, что к 2030 году большая часть автомобилей нашего бренда будет электрифицирована, при этом все INFINITI станут истинным воплощением нашего уникального представления о роскоши по-японски, – отметил президент INFINITI Пейман Каргар. – Наши автомобили будут смелыми, динамичными и в тоже время заботливыми».

INFINITI, как и прежде, намерена предоставлять клиентам безупречный уровень японского гостеприимства в сочетании с новейшими технологиями и уникальным опытом владения. При этом технологии в автомобилях INFINITI призваны поддерживать и помогать водителю, но не навязывать ему свою волю.


Источник: INFINITI
Фото: INFINITI

Поделиться новостью: