АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В каких городах появятся автосалоны Evolute?

Стало известно, в каких городах можно будет купить электромобили новой марки Evolute уже в этом году. На старте продаж дилерская сеть охватит 9 регионов в западной части России.

В середине июля «Китайские автомобили» уже называли первые 5 городов присутствия нового бренда. Это Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар и Сочи. Однако тогда в компании отметили, что география продаж будет постепенно расширяться. Теперь в список добавились 4 строчки. Это еще один крупный город на Волге – Казань, а также Воронеж, Ростов-на-Дону и Липецк. Первые два лежат на пути из Москвы в Краснодар. Ну а Липецк – столица региона, в котором и будут производить автомобили Evolute.

По информации «Китайских автомобилей», не исключено, что 10-м регионом станет Крым. В каких именно городах полуострова можно будет купить автомобили Evolute, неизвестно. Но, скорее всего, в Симферополе.
Напомним, производство и продажи электромобилей бренда Evolute в России должны стартовать в сентябре. По нашим данным, первой моделью станет кроссовер i-JOY на базе Seres S3 (или DFSK Glory E3). В октябре линейку пополнит еще одна модель, в ноябре – третья. Потом к ним добавятся еще две машины. Всего, по предварительным данным, в модельном ряду будет три кроссовера, минивэн и седан, созданные на основе моделей из Китая.

Компания уже начала тестировать Evolute i-JOY в Москве. Согласно ранее представленным характеристикам, она должна оснащаться 163-сильным электромотором. Пробег на одной зарядке батареи в 53 кВт⋅ч составит 405 км.


Источник: Китайские автомобили
https://китайские-автомобили.рф/2022/08/01/v-kakih-gorodah-mozhno-kupit-evolute/

Фото: www.pixabay.com

Поделиться новостью: