АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В Петербурге открылся новый ДЦ FAW

В петербургском дилерском центре «Аларм-Моторс Озерки» стартовали продажи автомобилей китайской марки FAW.

Бренд расширил дилерский портфель ГК «Аларм-Моторс» в Санкт-Петербурге до 13 марок.

В новом автоцентре FAW уже доступен флагманский городской кроссовер Bestune T77. Автомобиль оснащен 4-цилиндровым 1,5-литровым двигателем мощностью 160 л.с. На российском рынке он представлен в четырех комплектациях, где предлагаются 6-ступенчатая механическая или 7-ступенчатая автоматическая коробки передач.

Кроссовер выделяется спортивным дизайном с плавными линиями кузова, светодиодной оптикой и решеткой радиатора, выполненной в форме множества дождевых капель. Дополняет внешний вид автомобиля высокий клиренс.

Начальная комплектация Bestune T77 предлагается с 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, панорамным люком, цифровой приборной панелью с диагональю 12.3″, камерой заднего вида, системой бесключевого доступа, подогревом передних сидений.

Bestune T77 доступен с гарантией на 5 лет или 100 000 км пробега. Начальная стоимость кроссовера – 1 919 000 рублей.

— FAW – технологичный бренд с 70-летней историей, основоположник автомобильного производства в Китае, который давно занимает лидирующие позиции на родном рынке. Марка планирует активно развиваться в России. Кроссовер Bestune T77 уже завоевал популярность среди покупателей, выбирающих современный автомобиль с высокими характеристиками проходимости и доступностью по цене. Его дополнительным преимуществом является то, что он, в том числе, представлен в дефицитном на данный момент сегменте – моделей SUV с механической коробкой передач, — рассказывает руководитель дилерского центра «Аларм-Моторс FAW» Алексей Глазков. — Следующей моделью FAW на российском рынке станет седан D-класса. В этой нише также пока наблюдается недостаток предложения. Такой модельный микс вселяет в нас уверенность в перспективы бренда. А наш дилерский центр планирует занять лидирующую позицию в продажах автомобилей FAW в северо-западном регионе.


Источник/Фото: Аларм Моторс

Поделиться новостью: