АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В РОАД обсудят проблемы и решения параллельного импорта

Уже через неделю! Приглашаем автодилеров принять участие в Дискуссионном клубе «Параллельный импорт или активный выкуп»?

Когда: 23 мая, с 11:00 до 16:00, Zoom online

Многие автодилеры в настоящее время продолжают решать проблему пополнения склада, при этом механизмы параллельного импорта еще не до конца у всех отлажены. Остается много вопросов: откуда возить, как оформлять, как продавать? Либо сфокусироваться на поиске автомобилей на внутреннем рынке?

Приглашаем Ваших сотрудников принять участие в Дискуссионном клубе, где лидеры рынка поделятся своим опытом, а поставщики инструментов и решений расскажут о новых возможностях.

В программе:

  • Параллельный импорт. Ограничения. Проблемы решения для дилеров. Спикеры: Борис Чипига, Профавтоимпорт. Алексей Максимов, Смартавтоимпорт.
  • Авто с пробегом. Где брать? Как готовить и продавать? Успешные практики. Екатерина Некрасова, ГК «БН-Моторс»
  • Масла и технические жидкости для автомобилей с пробегом. решения от компании SINTEC GROUP.
  • Внутренний маркетинг или как активировать сотрудников отдела продаж? Дарья Пантюх, Personal Partner Consulting Boutique

Внимание! Программа дополняется!

Напоминаем, что Дискуссионные клубы Академии РОАД проводятся БЕСПЛАТНО для членов РОАД. Вы можете подключиться к площадке из любого региона России и зарегистрировать необходимое количество сотрудников по данной тематике.

Приглашаем общаться и обмениваться успешным опытом! Подключайтесь 23 мая, необходимо зарегистрироваться.
Регистрация по ссылке: https://academy.asroad.org

Поделиться новостью: