АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Виртуальные ценники от «Макспостер»: новое решение для оптимизации работы дилеров со складом

Сервис «Макспостер», лидер рынка автоматизации бизнес-процессов по выкупу и продаже автомобилей с пробегом, представляет новый инструмент для дилеров — виртуальный ценник. Новое решение позволит оперативно актуализировать стоимость продаваемых автомобилей в режиме реального времени.

В новом виртуальном ценнике от «Макспостер» можно самостоятельно настроить поля для печати и выбрать параметры, которые будут видны потенциальным покупателям — описание, комплектация автомобиля и его ключевые особенности. Сам ценник можно брендировать логотипом автосалона, убрать цену на автомобиль и добавить QR-код, который будет вести на сайт автосалона, публичную страницу «Макспостер» или классифайд, где будет указана актуальная цена.

Стоимость автомобиля можно оперативно корректировать в приложении «Макспостер». При сканировании QR-кода клиент получит всю необходимую информацию из карточки автомобиля. Таким образом, достаточно подготовить один ценник на автомобиль и корректировать при необходимости данные онлайн.

“Виртуальный ценник «Макспостер» — еще один инструмент сервиса, разработанный для оптимизации работы дилерского бизнеса. Новая функция позволит не только существенно сэкономить время и бюджет на обновление ценников, но и избежать сбоев в работе. С помощью виртуальных ценников посетители автосалонов будут видеть только актуальные цены на автомобили. Что особенно важно в период турбулентности, когда цены в автосалонах наиболее волатильны”, — отметил Юрий Новиков, генеральный директор «Макспостер».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Чумаркова

Тел.: +7 903 142 65 89

E-mail: michumarkova@avito.ru


О «Макспостер»

«Макспостер» — ИТ-компания, входящая в экосистему Авито, и оперирующая самым большим массивом данных о рынке продаваемых в РФ автомобилей.

Продукт «Макспостер» позволяет автоматизировать оценку стоимости автомобилей, управление складами, публикацию и управление объявлениями на классифайдах и других онлайн-площадках. Сегодня «Макспостер» является лидером* в сфере автоматизации автодилерского бизнеса в России.

Поделиться новостью: