АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Владимир Казначевский, дилерская сеть Stellantis Россия. Результаты 2021, стратегия, сотрудничество

Прошел почти год с тех пор, как была образована глобальная Группа Stellantis путём слияния концернов Peugeot S.A. («Groupe PSA») и Fiat Chrysler Automobiles N.V. («FCA»). Это произошло 19 января 2021 года.

Сегодня Stellantis один из ведущих мировых автопроизводителей и поставщиков услуг в сфере мобильности. Группа присутствует на более чем 130 мировых рынках, имеет промышленные предприятия в более чем 30 странах мира и объединяет более 300 000 сотрудников.

Весь 2021-й год авторынок следил за изменениями работы дилерской сети брендов #Peugeot, #Citroen, #Opel в России, которые выходят в став #Stellantis. Менялись стандарты работы, открывались ДЦ, выводились новые модификации автомобилей. Теперь в российском офисе готовы подробно рассказать и о результатах, и о планах!

Количество открытых автосалонов за 2021 год должно достигнуть 25-ти, а план на 2022-й год — открыть 28 новых ДЦ. Кстати, в настоящее время открыто большое количество городов для сотрудничества с Группой.

Эксклюзивно для РОАД-ТВ директор по качеству и развитию дилерской сети Stellantis Владимир Казначевский рассказал о стратегии развития дилерской сети в России! #ВладимирКазначевский Также в выпуске: новые подробности об Opel!

Смотрите видео, оставляйте комментарии!
Заинтересованы в сотрудничестве?

Изучить информацию о брендах можно на официальных сайтах производителей:
https://www.opel.ru
https://www.citroen.ru
https://www.peugeot.ru

Поделиться новостью: