АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Вячеслав Зубарев представил предвыборную программу на выборах президента РОАД

Действующий президент Ассоциации РОАД Вячеслав Зубарев представил предвыборную программу, где изложены основные цели и задачи на ближайшее будущее, а также даны комментарии по текущим проектам.

Предвыборная программа затрагивает такие важные темы, как:

  • взаимодействие с автопроизводителями
  • взаимодействие с госструктурами
  • развитие РОАД

Напомним, выборы президента РОАД проходят каждые два года. 20 октября на форуме #РосАвтоДилер2022 в Москве пройдет голосование членов РОАД, где будет выбран новый президент.

На пост президента РОАД выдвигают свои кандидатуры:

  • Вячеслав Зубарев, действующий президент, #ТрансТехСервис
  • Алексей Подщеколдин, #БНМоторс
  • Вячеслав Жигалов, #ПетровскийАвтоцентр

«Последние 2 года были непростые, — прокомментировал Вячеслав Зубарев. — Недавно казалось, что сложнее пандемии не может быть, но мы столкнулись с новым вызовом. За 30 лет работы в автобизнесе я не припоминаю таких потрясений. Ведь сейчас автобизнес в сложной ситуации: приостановлены поставки автомобилей, комплектующих и запасных частей, нарушены логистические цепочки. Renault и GM сообщили об уходе, а большинство производителей приостановило деятельность на неопределённый срок. Ситуация требует от РОАД быстрых, но взвешенных решений и продуманных действий. Хочу подвести итоги проделанной работы и рассказать о целях и приоритетных задачах команды РОАД в ближайший период».

Программа действующего президента Вячеслава Зубарева в прилагаемом файле.

Документы для скачивания

Поделиться новостью: